www.buy-avto.ru > Новости сайта > Ламинированный пол

Ламинированный пол


1 октября 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Ламинат — это тип покрытия пола, который обладает хорошими термоизоляционными и звукоизолирующими свойствами. Ламинат неплохо смотрится, рисунок может имитировать натуральное дерево различных пород, изначально он был создан, как подражание паркету. Изобретен ламинат был в Северной Европе в восьмидесятых годах. Это покрытие быстро завоевало популярность во всем мире. За последние пять лет спрос на полы из ламината возрос вдвое. В Китае и Малайзии быстро наладили производство ламината в больших объемах, однако справедливо считается, что лучший ламинат производится в Европе.

Фирма «Трио двери» http://triodveri.com/catalog/location/mezhkomnatnye/city/donetsk сотрудничает с производителями качественного ламината, использующими современное оборудование и высококачественные материалы.

Преимущества ламината

Низкая цена, по сравнению с паркетом, доской и рядом других напольных покрытий. Очень широкая гамма цветовых оттенков. Ламинат прочный материал, он не накапливает грязь и легко подвергается чистке. Его просто укладывать. Ламинат не нужно шлифовать, красить, покрывать лаком, мастиками. С помощью ламината можно имитировать различные породы дерева: дуб, бук, граб, березу и прочие.

Чтобы ламинированное покрытие служило долго, нужно соблюдать некоторые несложные правила. Вытирать жидкость, попавшую на ламинат насухо. Наклеить на ножки мебели мягкие прокладки, например из поролона, чтобы не стирался пол. По той же причине, при уборке ламинированных поверхностей, не использовать абразивные вещества. Приобрести ламинат в Киеве можно в специализированных салонах компании или в интернет-магазине triodveri.com.

В искусстве дизайна есть определенные тенденции, желание придать конструкциям дверей неповторимый, а также эксклюзивный вид, используя самые лучшие материалы и фурнитуру.