buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Сетка манье
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Манье – сетка из скрученной проволоки. Скручивается проволока необычным способом, выдерживается угол в 120 градусов. Для изготовления такой проволоки выпущены специальные станки. Сетка, изготовленная из такой проволоки, внешне очень напоминает пчелиные соты. Используется такая сетка при строительных работах, где, благодаря форме ячеек, укрепляет армированный слой. Форма ячеек манье может быть разной – ромб, трапеция или форма сот. Сетка http://www.evek.org/setka-provolochnaya-shestiugolnaya-pletennaya-mane.html также делится на категории относительно диаметра использованной проволоки, а также от размера ячеек. Под размером ячейки поднимается самое короткое расстояние между параллельными стенками ячейки. Диаметр проволоки же может варьироваться от 0,8 до 5 миллиметров. Помимо стандартного варианта сетки каталог также предлагает варианты с разного рода покрытиями. Это может быть оцинковка или покрытие из полимерных материалов. В продажу сетка манье поступает в рулонах. Средний размер рулона должен быть не менее 50 погонных метров.

Как уже говорилось ранее, сетка манье используется при строительных, а также отделочных работах и работах по реставрации. Широкий спрос на такую сетку объясняется ее пластичностью, которая достигается именно благодаря особому способу скрутки проволоки. Чем пластичнее сетка, тем она прочнее, а это дает возможность использовать ее на неровных или угловых поверхностях. Сетка манье также устойчива к воздействию электрического тока и коррозии. Это стало возможным благодаря отсутствию на полотне сетки сварочных швов. Областями применения сети будут такие работы как укладка плитки, штукатурка, укрепление различных наклонных поверхностей. Из сетки такого вида изготавливают заграждения вольеров для животных. Сетка манье абсолютна безопасна при работе с ней и не требует никаких специальных умений.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика