www.buy-avto.ru > Новости сайта > Крупнейший портал для автомобилистов

Крупнейший портал для автомобилистов


26 сентября 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Авто25.ру является самым известным сайтом для автомобилистов южной части нашей страны. Портал представляет собой авторынок группы субъектов федерации России. Также производится продажа автомобилей в Карачаево-Черкесии и других регионах. На сайте размещена обширная база новых автомобилей и автомобилей с пробегом для покупки, которая оснащена понятной и удобной функцией сортировки и отбора. Все это упаковано в отличный дизайн, интуитивный интерфейс. Данные небывалые блага предоставляются совершенно бесплатно для покупателей и продавцов. Продавать и приобретать автомобили на портале Авто25.ру очень легко, доступно и практично.

Создатели сайта поддерживают партнерские отношения с множеством дилерских автосалонов. На сайте представлено большое количество предложений дилерских автосалонов всех известных марок. Если необходимо найти определенного дилера, то портал Авто25.ру является кладезем всей необходимой информации. На этом сайте без труда можете найти любого дилера, его контактные координаты и предложения. 

На страницах сайта Авто25.ру легко найти все данные об имеющихся автомобилях и ценах. В дополнение к этому ведется специальная база, включающая множество автосервисов и подобных организаций, занимающихся как ремонтом и техническим осмотром автомобилей, так и продажей запчастей для них. Здесь легко можно найти эвакуатор, подходящую мойку и специалистов по юридическим вопросам.

Одним из крупнейших подразделов портала Авто25.ру является информационный блок, который представляет собой своеобразный сборник знаний обо всем, что связано с автомобилями. 

На сайте всегда оперативно обновляются новости. Также здесь множество полезных статей, интервью с интересными людьми и специалистами, тест-драйвы. Предусмотрена и регулярная рассылка информации, что позволит пользователям сайта своевременно узнавать обо всех новостях мира автомобилей.