buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Как выбрать уже подержанное транспортное средство?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

И так, вы оказались в таком положении, что не знаете точно, как выбрать уже подержанный автомобиль, чтобы с ценой не прогадать, да и сама машина, чтобы была в хорошем состоянии. Сейчас, учитывая современные технологии и с отличным, высококвалифицированным мастером любое транспортное средство как бы оно не было разбито, ржавое либо с огромным пробегом, можно будет отремонтировать в сервис тойота, подкрасить. После чего оно будет выглядеть уже как совсем новое (ну почти совсем) и не каждый профессионал сможет легко выявить все дефекты, которые имелись на машине. Поэтому полностью доверится какому-либо знающему человеку - это не всегда правильно с вашей стороны, необходимо и самому активно поучаствовать в самом процессе, вам же ездить на этой машине и деньги тоже ваши личные, никто их вам не занимал.


Несколько ценных подсказок как выбрать уже подержанное транспортное средство:


Спидометр и внешний вид автомобиля.


Спидометр довольно часто откручивается, для того чтобы продать автомобиль немного дороже. Обратите свое внимание на наличие накладки на педалях авто. Протираются они, как правило, после 90 – 100 тысяч пробега, тоже самое должно быть видно и по рулю автомобиля. В том числе внимательно осмотрите состояние у колесных дисков авто, их обода, в случае если они немного погнуты, значит, автомобиль особо не ценили, ездили по ямам и кочкам, а значит необходимо проверить ходовую часть автомобиля.


Кузов транспортного средства.


Лучше всего осматривать его, когда на улице хорошая солнечная погода. Отойдите немного от транспортного средства, примерно на несколько метров, осмотрите машину со всех сторон, поскольку цвет должен быть, как правило, одинаковым, а не разным. Обратите свое внимание также на то, чтобы основной оттенок боковой части автомобиля совпадал с багажником и капотом. Станьте за багажником автомобиля и посмотрите оттуда на двери, вы увидите заметные вмятины на кузове автомобиля, осмотрите хорошо краску возле вмятин на наличие трещин, если они имеются, придется делать некоторый ремонт.


Зазоры между определенными деталями кузова авто.


На автомобилях должны присутствовать равномерные зазора, если есть какие-либо отличия, то необходимо внимательно присмотреться. Учтите, что обслуживание тойота, сегодня доступно для каждого желающего, кто стремится получить по-настоящему квалифицированные авто услуги. 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика