buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Автопокрышки и диски – без всякого труда
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Начиная с 2006 года компания «Самоходофф» занимается реализацией колесных дисков и автопокрышек на электронном рынке. Еще год назад магазин компании продавал шины марки Nokian, поэтому и магазин носил название «Нокиан-центр». Однако ассортимент товаров увеличивался, и название магазина перестало отвечать основному направлению деятельности компании. Именно поэтому руководство фирмы, пересмотрев приоритеты, решило изменить не только называние центра, но и идеологические позиции самой компании. В настоящее время центр занимается поставками автодисков и покрышек от самых известных производителей в своей отрасли. В компании работают опытные и квалифицированные специалисты, способные помочь в выборе нужного товара и проконсультировать в случае возникающих вопросов.
Сегодня литые автомобильные диски и автомобильные покрышки изготавливают несколько производителей – все они известны потребителям и обладают своими наработками и опытом в технологическом процессе. Именно поэтому выбрать нужный товар обычному покупателю зачастую довольно трудно – ведь вся продукция кажется одинаково великолепной, но при этом любая марка обладает своими достоинствами и характеристиками.
Вам тоже доставляет сложности выбор дисков и шин? Скорее всего, вы уже исколесили немало магазинов и автоцентров в поисках нужного товара. А теперь попробуйте изучить каталог, в котором представлены любые модели всех существующих на сегодняшний день автомкомпаний. Вашему вниманию предлагается самая качественная продукция, за которой не нужно куда-то ехать. В зависимости от возможностей своего кошелька вы вправе выбрать тот товар, те диски и шины, которые вам идеально подходят и вписываются в ваш бюжет.
Не нужно думать, что вы покупаете кота в мешке. Каждая представленная в каталоге модель сопровождается всей необходимой информацией о ее характеристиках. И будьте уверены, эти данные полностью отвечают данным той модели, которую вам доставят.
Компания реализует только высококачественную продукцию, на которую есть обязательная гарантия производителя. Поставщики с сомнительной историей и сомнительным товаром никогда не станут деловыми партнерами компании, а значит, покупатели могут быть уверены – все покупки осуществляются без всякого обмана со стороны поставщика. Если вы отдаете предпочтение какой-либо определенной марке, то вы гарантированно получите товар именно от того производителя, которому доверяете.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика