www.buy-avto.ru > Новости сайта > Как не платить дважды

Как не платить дважды


4 сентября 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Избавление от необходимости платить дважды.


Сегодня многие в погоне за сиюминутным богатством пытаются обманом разбогатеть. Особо часто можно услышать о продавцах подержанных авто, которые делают поверхностный, косметический ремонт, превращая разбитую машину в конфетку. Которая через сто км. рассыпается на части. Но как, же не попасться на удочку к подобным типам? Выход только один – нужно ехать в автосервис и платить за полную диагностику авто. Это становится жизненно необходимым процессом, ведь никто не хочет платить дважды и в два раза больше. И причем платить будете вы! Ну а что делать, если мастер сервиса в доле с продавцом, ведь чаще всего продавец нам рекомендует ближайший сервис, а не мы едем в знакомый нам сервис.


Но, на конец, у вас больше нет необходимости ездить в автосервис, терять время и деньги для того чтоб пробить авто на угон. И не факт, что ездить придется только на одной машине. Есть способ сэкономить и время и деньги и нервы. И способ этот Сервис Карлайф!


Возможно, вы не раз слышали о vin code. Слышали, но не придали значение. А ведь это не просто какой-то код. Вин-код это серийный номер автомобиля. Номер, в который в виде кода вписано все, начиная от номера конвейера на котором производилась сборка и заканчивая на нынешнем владельце. Все государственные структуры, во всех странах регистрируют автомобили по вин-коду. Если знать где и как искать вы можете по вин-коду узнать в какой стране и кто на данном авто нарушал правила дорожного движения. Можно узнать базовую комплектацию, состояние авто на интересующем вас техническом осмотре. Вы будете точно знать о техническом состояние авто, даже не прибегая к помощи автосервиса.


Но искать нужно уметь и просто знать, где искать. Для упрощения вашей жизни и был создан сервер Carlife. Украина так же как и все Европейские страны регистрирует авто по вин-коду. И Карлайф как раз и предоставляет все данные исходя из проверки вин-кода. Уже через 3 минуты, после того как вы сделаете запрос, вам будет предоставлена, информация об авто начиная с выпуска его с конвейера, сервисом Карлайф. Украина имеет огромный рынок подержанных авто, и для нее это очень актуально. Все данные о ДТП, с полным описанием полученных повреждений будут в вашем распоряжении, и данные об угоне также, если таковой был. Вам будет предоставлен отчет о владельцах и о нынешнем в том числе.


Подобная скорость объясняется очень просто. Весь Сервис Carlife автоматизирован. Исключение человеческого фактора из процесса подачи ответа полностью исключает наличие ошибки в ответе. Свои базы данных сервис обновляет каждый день, причем для этого используются не, только отечественные государственные и коммерческие серверы, но и сервере других государств. В каком бы государстве потенциально ваша машина не попала ба в “приключение”, вы будете об этом знать.