buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Компания Global Rent: услуги проката автомобилей в городах Украины
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Услуги по прокату автомобилей на Украине стали предоставляться совсем недавно, однако успели прийтись по вкусу потребителям как быстрый, комфортный, удобный способ передвижения.
Компания Global Rent предлагает воспользоваться услугами проката автомобилей, как в Донецке, так и в других украинских городах. Компания с успехом предлагает свои услуги на территории Украины - прокат авто Запорожье. Цель компании — сделать услугу по прокату автомобилей максимально доступной, качественной, удобной и быстрой. Клиентами компании становятся люди из разных стран мира. Всем им удалось по достоинству оценить высокое качество работы команды, широкий выбор автомобилей, относящихся к различным ценовым категориям и наличие разнообразных услуг, благодаря которым клиентам удаётся существенно экономить своё время.
Прокатной компанией Global Rent в прокат предоставляются машины самых разных классов, от бюджетного до премиального. В автопарке компании представлены исключительно новые автомобили, поэтому клиенту всегда вручается аккуратный, новый, полностью готовый к использованию автомобиль. Воспользоваться услугами проката от компании Global Rent можно в Киеве, Луганске, Запорожье, Днепропетровске, Симферополе и других городах на территории Украины.
Клиент, воспользовавшийся услугами любого из офисов в одном из этих городов, сможет получить обслуживание самого высокого качества. Операторы, работающие в компании, помогут выбрать автомобиль, познакомят с условиями, на которых автомобиль предоставляется в прокат, а механики компании полностью познакомят клиента с комплектацией и техническими характеристиками выбранного автомобиля. Обратившийся в офис компании клиент в обязательном порядке получит самую исчерпывающую информацию об автомобилях и услугах компании.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика