www.buy-avto.ru > Новости сайта > Как пройти через последствия ДТП

Как пройти через последствия ДТП


30 августа 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания «АвтоСкупка» - это одна из первых компаний, ставших реализовывать выкуп битых авто. На этом рынке она занимает лидирующую позицию. И именно поэтому работники компании знают всё о битых машинах, они легко и просто помогут вам решить любые, даже самые сложные проблемы, которые могут возникнуть при ДТП. 

Обратившись именно в эту компанию, вы моментально избавитесь от большого количества проблем. А их, поверьте, действительно очень много. Для начала речь идет о самых простых. Как и куда именно нужно доставить ваш автомобиль? Как сделать правильную, и главное – качественную, оценку повреждений? Нужна документация в ГАИ, а где ее достать? Что делать если виновником в ДТП являетесь именно вы, и как потом продать авто после аварии?

Если у вас возникли какие-либо проблемы с вашей страховкой, то независимые эксперты этой компании подготовят всю необходимую документацию в самые кратчайшие сроки. Кроме этого компания имеет большое количество оборудования, которое в кратчайший термин сможет определить даже самые скрытые дефекты, о которых может умалчивать ваша страховая компания, чтобы сократить выплаты. А также группа лучших юристов с удовольствием будет представлять ваши интересы, если дело дойдет до суда.
База клиентов, которым будет интересна покупка вашего автомобиля даже после ДТП, имеет более чем 3 000 человек. А приятное сотрудничество с компанией «АвтоСкупка» намного облегчит вашу жизнь, и уменьшит время, которое вы будете тратить на проблемы, которые вызвало у вас ДТП. Данная компания спасет ваше время и поможет в любых ситуациях. Набрав номер телефона, указанный ниже, и пообщавшись с менеджерами, вам нужно будет просто указать точную информацию о вашем автомобиле, как, например, его марку, год выпуска, а также степень полученных повреждений. В этот же день специалисты компании осмотрят ваше авто и дадут заключение экспертов.