www.buy-avto.ru > Новости сайта > Прокат автомобилей различного класса и автобусов от компании «АнкорАвто»

Прокат автомобилей различного класса и автобусов от компании «АнкорАвто»


29 августа 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Срочно необходим автофургон, лимузин на свадьбу или легковой автомобиль? Компания «АнкорАвто», оказывающая услуги на территории Подмосковья и Москвы, готова в круглосуточном режиме решить любую возникшую транспортную задачу. На сайте компании - www.ankorauto.ru спецзаказ автобусов особо малого типа теперь не проблема.
«АнкорАвто» является транспортной компанией, готовой прийти на помощь в ситуациях, когда на непродолжительное время вдруг потребовался автомобиль. Это может быть свадебное торжество или экскурсионная поездка, трансфер гостя из аэропорта, проведение семейного праздника или корпоративная поездка на природу, офисный или квартирный переезд, переговоры с солидным клиентом, встреча родственников или одноклассников и ряд других ситуаций.
Не требуется перечисления всех имеющихся преимуществ, которыми обладает сервис проката автобусов и микроавтобусов, легковых и грузовых машин, лимузинов. Если начать проводить сравнение с обычными службами такси, компания «АнкорАвто» гарантированно предоставит своему клиенту автомобиль презентабельного вида, в превосходном техническом состоянии, за рулём которого будет находиться профессиональный водитель, обладающий большим положительным опытом работы с заказчиками, которые привыкли предъявлять высокие требования.
Внимание корпоративных клиентов наверняка привлечёт одно из ключевых направлений работы компании — услуга по предоставлению микроавтобусов и автобусов с водителем. На этом рынке компания работает с 1996 года, и уверенно обгоняет большую часть столичных компаний, предоставляющих транспортные услуги, по соотношению затрат и качества.
Если у клиента возникают вопросы по поводу услуг компании, специалисты, работающие в офисе «АнкорАвто», с удовольствием проконсультируют всех желающих и ответят на все вопросы по телефонам компании, которые указаны на сайте компании.