www.buy-avto.ru > Новости сайта > Выбираем отечественный внедорожник

Выбираем отечественный внедорожник


28 августа 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Начиная с 2008 года, на Ульяновском автомобильном заводе было начато производство совершенно нового российского внедорожника марки УАЗ Пикап. Примером для такого рода автомобиля стали известные модели американских пикапов. Эти модели являются трех- или пятиместными автомобилями с открытыми багажниками, которые являются незаменимыми для фермеров. Первый такого рода русский автомобиль – это как раз уаз патриот пикап. Он был создан на базе уже когда-то ранее производимого патриота. Но, от предыдущей модели эта версия отличается более длинной колесной базой и дополнительными грузовыми отсеками, они имеют также откидку задней стенки.

Новая модель УАЗ является настоящим полно приводным мужским автомобилем. Именно эта модель способна легко справиться с любыми испытаниями.

Этот автомобиль идеально подходит для выездов на рыбалку, охоту. Он просто идеальный для жителей деревни, ведь его багажный отсек легко вместит, как снасти, ружья или урожай. Эта модель имеет множество плюсов, у нее очень высокая проходимость, ее обеспечивает полный привод, а также зависимая передняя и задняя подвески. 

У автомобиля имеется большой салон, который вмещает кроме водителя, еще и четырех пассажиров, кроме этого у модели также очень стильный и модный внешний вид и, конечно же, большое багажное отделение, о котором уже писалось выше. Этот автомобиль гарантирует своим владельцам экономичность, а также высокую эргономичность. И это, даже невзирая на большой объем двигателя и далеко не маленькие размеры машины. Также этот автомобиль гарантирует водителю комфорт, благодаря подогреву сидений. Кроме этого в машине существует и возможность гидроусилительности руля, при этом на всех вариантах комплектации модели. Вы можете приобрести такой автомобиль в любое удобное для вас время!