buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >GPS-навигатор Garmin Nuvi 2497LMT: недорого и функционально
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Спутниковый навигатор GPS является прекрасным помощником для любого путешественника. Он не даст заблудиться, вовремя сообщит место нахождения, поможет проложить оптимальный маршрут, а кроме того, заменит множество таких необходимых в дороге вещей, как органайзер,mp3 плеер, калькулятор. Американские навигаторы Гармин давно уже заслуженно пользуются большой популярностью у автомобилистов во всем мире. Навигаторы Garmin просты в использовании и неприхотливы в обращении, но самое главное – максимально точны в навигации благодаря установленной в них системе.

Новая модель автомобильного навигатора Garmin, получившая название Nuvi 2497LMT, обращает на себя внимание тонким изысканным корпусом. Размер диагонали сенсорного экрана составляет 4,3 дюйма. Его вертикальную или горизонтальную ориентацию устанавливает сам пользователь.

Загруженные в навигатор «из коробки» карты России содержат сведения о 5 миллионах географических объектов, а функция «Где я?» определяет расстояние до ближайших заправок кафе, отделений полиции и т.д. Из полезных для автолюбителя функций этой недорогой модели следует выделить голосовое управление. Теперь у водителя нет необходимости убирать руки от руля, что, конечно, повысит безопасность движения.

Говорящий навигатор не только подскажет нужный поворот, но и заранее предупредит о расположении постов ДПС или камер видеорегистраторов. Сервис Lane Assist способен даже посоветовать, по какой полосе лучше двигаться, чтобы вовремя повернуть, а Garmin Traffic проанализирует сложившуюся ситуацию с автомобильными пробками. Абсолютно реалистичное изображение транспортной развязки с необходимой детализацией (указательные знаки и др.) дает PhotoReal Junction View. С таким устройством можно смело передвигаться по любой незнакомой местности.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика