buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Гибридный Volkswagen Jetta: успешный шаг компании на рынок гибридных автомобилей
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Производство нового Volkswagen Jetta с гибридной силовой установкой предполагалось начать ещё в 2010 году, и когда он в ноябре 2012 года, наконец, появился в продаже, он оказался несколько скромным, но доставляющем приятные эмоции от вождения автомобилем. Здесь: http://vw.keyauto.ru/models/jetta/comps/ - можно купить новый volkswagen jetta в Краснодаре.

Всю линейку Jetta в 2011 году пересмотрели. Целью создателей было добиться большего отличия от линейки хетчбеков Golf, а уже в 2013 году была представлена пятиступенчатая КПП у шестого поколения гибридных моделей.

С того времени не наблюдалось значительного роста продаж. В марте было продано 465 гибридных автомобиля, что практически сравнялось с количеством проданных гибридов Honda CR-Z, и это должно было послужить для Jetta толчком для того, чтобы занять следующий, более высокий уровень.
Jetta, будучи переднеприводным автомобилем, смогла сохранить типичный облик и лёгкую управляемость. Однако у гибридной версии появилось такое достоинство, как высокая экономия топлива и близкий к нулевому уровень выбросов.
Цены на эту модель стартуют от отметки 24,995$ за модель начального уровня, самая же высокая цена назначена за модель комплектации SEL — 31,180$.
Впрочем, Volkswagen может похвастаться отличной комплектацией. Jetta Hybrid является единственным турбо-гибридом, относящимся к классу компактных автомобилей. На этот автомобиль устанавливают двухдисковое сцепление и более сложную подвеску, чем на более дешёвые версии модели. Собрав воедино все особенности данного автомобиля, можно с уверенностью сказать, что он может быть для своего владельца спортивным седаном. Или, если того пожелает владелец, он будет экономичным автомобилем, готовым на равных посоперничать с другими гибридными автомобилями. Та часть трансмиссии, которая работает на бензине, оснащена системой непосредственного впрыска и турбонаддувом.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика