buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Служба техпомощи «Дядя Чарли» готова всегда прийти на помощь
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Планы могут сорваться по причине поломки автомобиля, который даёт возможность ежедневно добираться туда, куда требуется. Причем, в чистом и комфортном салоне личного автомобиля, а не в салоне общественного транспорта? Поэтому иногда техпомощь просто необходима. 

Самое время опечалиться и, собрав в кулак всё своё мужество, отправиться на работу на метро. Или, взяв на вооружение Яндекс и знания друзей, попытаться самостоятельно определить причину неисправности, и, пачкая свой костюм, взяться за восстановление своего автомобиля самостоятельно.

Впрочем, ещё можно заказать такси — для себя, чтобы добраться на работу, для жены и детей, чтобы отвезти их в школу и детский сад. Всё это может привести к получению нового опыта, дополнительных затрат на услуги такси и к потере драгоценного времени.

Значительно проще и существенно быстрее, а нередко и дешевле обратиться за помощью к профессионалам — и вызвать службу эвакуации и техпомощи «Дядя Чарли». Порядок предельно простой: клиент совершает звонок в службу компании, отвечающую за помощь на дорогах, вызов фиксируется оператором и отправляет автомобильного мастера, автоэлектрика или автоэвакуатор.

Специалист может без труда разобраться в электрике и провести компьютерную диагностику. Если поломка не является фатальной, неисправность может быть устранена прямо на месте. Объективность требует заметить, что далеко не все поломки можно устранить «в поле». В таких ситуациях потребуется техпомощь в виде эвакуатора для перевозки автомобиля в сервис. Даже если поломку невозможно устранить на месте, клиент уже будет точно знать причину неисправности и сможет доставить свой автомобиль в тот сервис, который будет наиболее удобен для устранения поломки. Компания работает в круглосуточном режиме, без выходных дней, предоставляя необходимую помощь на дорогах Москвы и Московской области.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика