www.buy-avto.ru > Новости сайта > Служба техпомощи «Дядя Чарли» готова всегда прийти на помощь

Служба техпомощи «Дядя Чарли» готова всегда прийти на помощь


23 августа 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Планы могут сорваться по причине поломки автомобиля, который даёт возможность ежедневно добираться туда, куда требуется. Причем, в чистом и комфортном салоне личного автомобиля, а не в салоне общественного транспорта? Поэтому иногда техпомощь просто необходима. 

Самое время опечалиться и, собрав в кулак всё своё мужество, отправиться на работу на метро. Или, взяв на вооружение Яндекс и знания друзей, попытаться самостоятельно определить причину неисправности, и, пачкая свой костюм, взяться за восстановление своего автомобиля самостоятельно.

Впрочем, ещё можно заказать такси — для себя, чтобы добраться на работу, для жены и детей, чтобы отвезти их в школу и детский сад. Всё это может привести к получению нового опыта, дополнительных затрат на услуги такси и к потере драгоценного времени.

Значительно проще и существенно быстрее, а нередко и дешевле обратиться за помощью к профессионалам — и вызвать службу эвакуации и техпомощи «Дядя Чарли». Порядок предельно простой: клиент совершает звонок в службу компании, отвечающую за помощь на дорогах, вызов фиксируется оператором и отправляет автомобильного мастера, автоэлектрика или автоэвакуатор.

Специалист может без труда разобраться в электрике и провести компьютерную диагностику. Если поломка не является фатальной, неисправность может быть устранена прямо на месте. Объективность требует заметить, что далеко не все поломки можно устранить «в поле». В таких ситуациях потребуется техпомощь в виде эвакуатора для перевозки автомобиля в сервис. Даже если поломку невозможно устранить на месте, клиент уже будет точно знать причину неисправности и сможет доставить свой автомобиль в тот сервис, который будет наиболее удобен для устранения поломки. Компания работает в круглосуточном режиме, без выходных дней, предоставляя необходимую помощь на дорогах Москвы и Московской области.