www.buy-avto.ru > Новости сайта > Погрузчики и их разновидности

Погрузчики и их разновидности


23 августа 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Компания является официальным представителем качественной и многофункциональной мини-техники от корпорации Bobcat в Российской Федерации. ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ» является одним из главных игроков в сегменте машин особой специализации, именно поэтому данная организация предоставляет комплексный пакет услуг по аренде погрузчиков компактного формата на колесном или гусеничном ходу. Кроме этого осуществляется также их продажа, сервисное и ремонтное обслуживание. Весь необходимый пакет запасных частей вы тоже легко найдете в каталогах фирмы.
В компании широкая сеть филиалов в более чем 15 самых больших городах страны, и речь идет не только о Москве и Петербурге, а еще и о Краснодаре, Ростове, Волгограде, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Сургуте и множестве других больших городов. Вот почему клиенты, а в их число входят большие строительные и производственные корпорации и заводы, а также организации, которые работают в сфере коммунального, сельского, лесного и складского хозяйств и модные студии ландшафтного дизайна, всегда имеют возможность воспользоваться незаменимыми в своей работе погрузчиками Bobcat в любое время дня или ночи.
Модельный ряд компании состоит из нескольких десятков колесных, а также гусеничных погрузчиков, в том числе и мини-экскаваторов, а также в каталогах компании находится множество моделей с телескопической стрелой, а также более чем 60 видов самого разнообразного дополнительного навесного оборудования. Вы можете купить мини погрузчик, когда захотите. Клиенты компании всегда довольны ее высоким сервисом.
Многолетняя практика показывает, что одной из самых популярных наименований машин являются как раз погрузчики колесного типа, которые отличаются особенной компактностью, имеют высокий уровень производительности, а также хорошее качество и удобство эксплуатации.