www.buy-avto.ru > Новости сайта > Автохолдинг "КЛЮЧАВТО" - крупный автодилер Юга России

Автохолдинг "КЛЮЧАВТО" - крупный автодилер Юга России


23 августа 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» является официальным дилером известнейших мировых автопроизводителей (Mercedes-Benz, Lexus, Toyota, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Citroen и Volkswagen) на Юге России. Вы всегда можете купить новый автомобиль в салоне http://keyauto.ru/.

Автосалоны холдинга (по данным на июль прошлого года их всего 20) находятся в Краснодаре, Сочи, Ставрополе, Горячих Ключах, Новороссийске и Мин. Водах. С целью укрепления связей с автообщественностью, автохолдинг наладил выпуск журнала «КЛЮЧАВТО», на страницах которого публикуются новости компании, проводится сравнительный тест-драйв моделей автомобилей, а также печатаются другие интереснейшие статьи о новых мировых тенденциях, путешествиях и о многом другом.

На страницах журнала сообщается о проведении автоцентром Toyota "КЛЮЧАВТО" Дня открытых дверей, во время которого состоится презентация новой версии Toyota Corolla. У новой модели современный дизайн, повышенная вместительность и комфортабельность. Улучшены динамика и система безопасности. Машина стала еще более экономичной в расходе топлива. Любой желающий, посетивший День открытых дверей, сможет сам ощутить все преимущества новейшей Toyota Corolla, пройдя тест-драйв.
Небезинтересна читателям журнала будет статья о недавно прошедших традиционных скачках на Кубок Губернатора Краснодарского края. За главный приз в размере 3 млн. рублей на дистанции 1000-2400 метров сразились лучшие в России представители чистокровных пород - английской, ахалтекинской и арабской. Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальным партнером скачек, осуществив транспортную поддержку мероприятия. Предоставленный Mitsubishi Outlander с оператором двигался с той же скоростью, что и скакуны, благодаря чему удалось отснять великолепные зрелищные кадры для новостных репортажей и создания промо-роликов.