buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Nissan Note- семейный автомобиль для хороших дорог
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Nissan Note - городской компакт-вен, который отлично подходит для большой семьи. Он обладает прекрасными техническими характеристиками: динамикой хэтчбека, вместительностью минивэна, ходовыми качествами внедорожника в сочетании с комфортом класса «С». Европейский вариант стильного японского автомобиля  Ниссан Ноут собирается на заводе Nissan в Англии. 

В Россию поставляются модификации с двигателями 1,6 (110 л.с.) и 1,4 (88 л.с.). Первый вариант доступен с механической или автоматической коробкой передач, второй - только с механической. Салон-трансформер у Nissan Note настолько удобен, что даже при росте 190 см водитель или пассажир не ощущают себя стесненными. Чтобы сесть в машину, не приходится приседать и сгибаться. Высокие сидения позволяют не чувствовать усталости даже при длительном нахождении в автомобиле, к тому же через большие окна открывается прекрасный обзор. Салон отделан приятными на ощупь качественными материалами, а расположение многочисленных кармашков, полочек и отделений продумано с японской тщательностью. Между передними сидениями Ниссан Ноут для пассажиров, сидящих сзади, есть отдельные разъёмы прикуривателя.

Управлять шустрым автомобилем – настоящее удовольствие. Лёгкость и точность его движений, которые позволяют совершать самые сложные манёвры, оценят не только новички, но и опытные водители. Жесткая подвеска Nissan Note с коротким ходом амортизаторов досталась в наследство от Nissan Микры. Конструкторы удовлетворились только усилением пружин, оставив все остальные элементы прежними. Это основной недостаток модели, потому что она не обрабатывает ямы, а просто отбивает их с неприятным стуком. Возможно, это потому, что Nissan является автомобилем для качественных дорог, где машину не болтает и не раскачивает. Хотя вполне возможно, что жесткая подвеска найдет своих сторонников среди любителей передвигаться на больших скоростях.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика