buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Автохолдинг "КЛЮЧАВТО" - крупный автодилер Юга России
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» является официальным дилером известнейших мировых автопроизводителей (Mercedes-Benz, Lexus, Toyota, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Citroen и Volkswagen) на Юге России. Вы всегда можете купить новый автомобиль в салоне http://keyauto.ru/.

Автосалоны холдинга (по данным на июль прошлого года их всего 20) находятся в Краснодаре, Сочи, Ставрополе, Горячих Ключах, Новороссийске и Мин. Водах. С целью укрепления связей с автообщественностью, автохолдинг наладил выпуск журнала «КЛЮЧАВТО», на страницах которого публикуются новости компании, проводится сравнительный тест-драйв моделей автомобилей, а также печатаются другие интереснейшие статьи о новых мировых тенденциях, путешествиях и о многом другом.

На страницах журнала сообщается о проведении автоцентром Toyota "КЛЮЧАВТО" Дня открытых дверей, во время которого состоится презентация новой версии Toyota Corolla. У новой модели современный дизайн, повышенная вместительность и комфортабельность. Улучшены динамика и система безопасности. Машина стала еще более экономичной в расходе топлива. Любой желающий, посетивший День открытых дверей, сможет сам ощутить все преимущества новейшей Toyota Corolla, пройдя тест-драйв.
Небезинтересна читателям журнала будет статья о недавно прошедших традиционных скачках на Кубок Губернатора Краснодарского края. За главный приз в размере 3 млн. рублей на дистанции 1000-2400 метров сразились лучшие в России представители чистокровных пород - английской, ахалтекинской и арабской. Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальным партнером скачек, осуществив транспортную поддержку мероприятия. Предоставленный Mitsubishi Outlander с оператором двигался с той же скоростью, что и скакуны, благодаря чему удалось отснять великолепные зрелищные кадры для новостных репортажей и создания промо-роликов.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика