buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Скорая служба «Помощь на дорогах»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Служба помощи автомобилистам «Помощь на дорогах» предоставляет целый ряд услуг водителям Санкт-Петербурга и всей области. Среди этих услуг - квалифицированная помощь и большой выбор работ, который связан с устранением неисправностей вашего автомобиля прямо на месте его поломки. Кроме этого, помощь на дороге предоставляет возможность эвакуации автомобиля на место его последующего ремонта. Но, кроме этого такая служба эвакуации предоставляет услуги для ремонта автомобилей на территории России, стран СНГ, Финляндии и Европы. Большой практический опыт работ способствует тому, что большинство технических поломок вашей машины стало возможно устранять прямиком на дороге. Все это намного сокращает временные рамки простоя вашего авто, к тому же это уменьшит расходы владельца, а все потому, что владелец не отправит свое авто на промежуточную базу – СТО.
Автомобили скоростной службы «Помощь на дорогах» оснащаются современным оборудованием, а также большим количеством качественных инструментов, которые необходимы для диагностики неисправностей и их ликвидаций. Кроме этого, в распоряжение механиков было доставлено большое количество запасных автомобильных частей, чтобы менять их при резкой необходимости. В таком случае пропадает нужда, ожидать, пока деталь будет заказана и доставлена. Лучшая гарантия идеальной работы этой дорожной технической службы – это довольно большое количество постоянных клиентов, а также круглосуточное и при этом бесперебойное оказание скорой помощи для всех автомобилей, которые в ней нуждаются.
В случаях, когда, чтобы правильно устранить неполадки в вашем автомобиле, необходимы условия СТО или же автомобиль просто находится на гарантийном обслуживании, служба помощи просто эвакуирует его к месту ремонта.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика