www.buy-avto.ru > Новости сайта > Фильтры Аквафор

Фильтры Аквафор


19 августа 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Аквафор – знаменитая компания, производящая фильтры для очистки воды. Она была создана в далеком 1992 году и сумела закрепиться на рынке производителей. Сегодня Аквафор изготавливает средства для очистки питьевой воды и занимает на рынке лидирующие позиции. Компания занимается очисткой, как питьевой воды, так и водопроводной или скваженной. На фирме работают лучшие специалисты высокой квалификации, знающие свое дело. При создании фильтров используются материалы наивысшего качества, совершенно безопасные для здоровья людей.
Фильтры компании «Аквафор» имеют ряд преимуществ перед конкурентами. Они лучше очищают воду от ржавчины, песка и других примесей, устраняют неприятные запахи и вкусы, удаляют вредные металлы и соединения, борются с вирусами, бактериями и микробами. Кроме этого, фильтры Аквафор быстрее очищают воду и дольше служат. Они более надежны и долговечны.
Именно специалистами Аквафора был создан Аквален. Это специальное волокно, которое используется в фильтрах. Весь процесс создания водоочистителей состоит из нескольких взаимосвязанных ступеней, каждая из которых прослеживается и контролируется. Для компании Аквафор очень важно производить качественную и безопасную продукцию.