buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Инвестиционные услуги
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

При выборе валютного или рублевого вклада в любом банке обязательно нужно крайне внимательно отнестись к рассмотрению всех условий договора. Недостаточно просто сравнивать процентные ставки на депозиты в рублях или иной иностранной валюте, обязательно надо изучать и остальные условия заключаемого договора. Все банковские вклады в «РОСТ БАНКЕ» имеют абсолютно прозрачные условия, а наилучшие ставки всегда подкреплены выгодными условиями по всем вкладам, а также найти для себя самый большой процент по вкладам. Стоит также отметить, что вклады в банке защищены государством России, а сам «РОСТ БАНК» работает в реальном экономическом секторе, инвестируя в предприятия, занятые в строительной сфере, торговле и перерабатывающей промышленности.
Одним из партнеров ОАО «РОСТ БАНК» является компания «Трейд-Портал», предлагающая своим клиентам огромный спектр услуг инвестиционного характера. Среди всех услуг выделяются доверительное управление и брокерское обслуживание. Брокерское обслуживание подразумевает под собой возможность самостоятельного совершения купли и продажи облигаций, акций, а также производных финансовых инструментов на фондовом рынке России. При этом не обязательно находиться непосредственно на территории России – достаточно управлять брокерским счетом через сеть Интернет. Под доверительным управлением понимается услуга по управлению средствами клиента профессиональными управляющими. В рамках доверительного управления клиенты, не имеющие достаточного опыта, времени или знаний для принятия самостоятельных решений, могут стать полноценными инвесторами российских компаний. Как правило, клиенты, выбравшие услугу доверительного управления, не имея должного опыта, тем не менее, понимают перспективность вложений в фондовый рынок России.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика