buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Hyundai HD 270
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Грузовик HD 270, по мнению экспертов, является флагманом в линейке подобных корейских транспортных средств. Все его качества в действительности позволяют носить этой модели такое гордое звание. Практически все коммерческие автомобили этой линейки, произведенные на заводах южнокорейского концерна Hyundai Motor, сделаны так, чтобы максимизировать свой функционал. Этот самосвал, выполненный на базе шасси, по праву считается наилучшей моделью, представляющей свой класс. В сравнении аналогичными китайскими моделями Hyundai HD 270 имеет большую надежность. Собственно, такие качества, как надежность и приспособленность для проезда в тяжелых условиях, являются наиболее востребованными в российской действительности. Автомобиль HD 270 смог себя зарекомендовать в качестве наилучшей модели самосвала, применяемой на строительных площадках. Собственно простота управления и обслуживания сделали его универсальным помощником на российских стройках.
Стоит отметить также тот факт, что модель HD 270 показывает отличные показатели маневренности не только на строительных площадках, но и также в плотном городском потоке. Корейские инженеры, проектируя этот самосвал, смогли совместить минимальное время погрузки с отличным функционалом и качеством работы автомобиля. Отдельного упоминания достойно и то, что эксплуатация HD 270 обходится значительно дешевле эксплуатации самосвалов отечественного производства. Основным преимуществом корейской модели является не только низкая цена запасных деталей, но и их доступность на отечественном рынке комплектующих. Многие магазины, занятые в сфере продажи иностранных комплектующих деталей с радостью предоставят клиентам интересующие их оригинальные корейские комплектующие. Комфортабельность кабины HD 270 по своей оснащенности и удобству не уступает кабине роскошного седана. Плавающая подвеска самосвала обеспечивает водителю уверенное мягкое вождение. Грузоподъемность HD 270 составляет около двадцати двух тонн.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика