buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Автотюнинг
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Наибольшей популярностью среди автолюбителей пользуется внешний автотюнинг. С его помощью можно сравнительно недорого, но зато очень эффективно выделить свой автомобиль из общей массы. На сегодняшний день существует большое разнообразие его видов. При этом некоторые виды автотюнинга можно выполнить даже самостоятельно. К внешнему автотюнингу относятся обвесы, аэрография, тонировка, замена колесных дисков и фар и т.д
Что касается аэрографии, то с её помощью действительно можно очень эффектно преобразить автомобиль. Профессионалы способны создавать целые художественные композиции с сюжетом, покрывающие все поверхность авто. Однако следует помнить, что подобные изменения автомобиля подлежат регистрации в государственной дорожной службе. Кроме того, удовольствие это не из дешевых. Более экономичным вариантом является украшение с помощью пленки. Визуально результат будет таким же, как при нанесении аэрографии, но выполняется значительно быстрей и в случае необходимости также быстро снимается, не повреждая при этом капот. Оптимальным вариантом для подобного тюнинга можно считать автовинил – пленка, которая представлена в широчайшем ассортименте. Она имеет большое разнообразие по цветовой гамме, рисункам и структуре.

Не менее востребована карбоновая пленка, которая так же популярна для полной или частичной оклейки автомобиля. Она может быть матовой или прозрачной. Если вы планируете провести оклеивание самостоятельно, то лучше выбрать пленку с микроканалами, которые представляют собой насечки, облегчающие процесс оклейки и предотвращающие возникновение пузырей.

Еще один популярный вид автотюнинга – это замена фар на ксенон. При этом мы наблюдаем не только улучшение внешнего вида, но и вполне практичную пользу. Свет ксеноновых ламп максимально приближен к естественному белому свету, что снижает напряжение и усталость глаз при езде. Кроме того, они обладают более мощным пучком света, позволяющим освещать обочину дороги, а не только пространство перед автомобилем. Это способствует снижению вероятности аварийных ситуаций, так как водитель имеет хороший обзор. Помимо перечисленных характеристик ксенон относится к экономичным по потреблению лампам. С эстетической точки зрения автомобиль с ксеноновыми лампами выглядит на дороге эффектно и даже с элементами агрессивности. Если вам нравится такой стиль, дерзайте!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика