www.buy-avto.ru > Новости сайта > Что можно сделать с битым автомобилем

Что можно сделать с битым автомобилем


13 августа 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Случилась большая неприятность – ваш автомобиль попал в аварию. Вы растеряны, вы не знаете, как поступить: ремонтировать машину или постараться продать битый авто - поскорее сбыть с рук? С помощью сайта Автобитье.ру вы сумеете разобраться в этой проблеме.
Для жителей Москвы, области и регионов, находящихся рядом со столичным, вопрос с битыми автомобилями стоит не так остро. Главное, не паниковать и постараться правильно просчитать ситуацию. Разумеется, первая мысль, которая возникает – это ремонт. Вы отправляетесь по автомастерским, узнаете цены там и тут и понимаете, что отремонтировать автомобиль, конечно, можно. Однако с учетом вложенной в ремонт суммы он окажется значительно дешевле при последующей продаже, чем если бы вы получили за него при продаже сразу.
Не очень понятно? Вы недоумеваете, как можно выгодно продать битый автомобиль? И тем не менее, сегодня существует немало компаний, которые занимаются выкупом автомобилей, побывавших в аварии. Не торопитесь отмахиваться от такого предложения. Спросите совета у тех, кто уже прибегал к услугам подобных компаний. А затем посчитайте, сколько вы выложите за ремонт, сравните с суммой, которую можете без всяких проблем получить за свой битый автомобиль – и вы сами поймете, насколько выгоден такой вариант.
  Не исключено, что у вас есть знакомые в автосервисе, которые отремонтируют вам машину «по дружбе» за совсем небольшую цену, либо вы проводите «страховочный» ремонт за бесплатно. Но если вы хотите ездить на нормальном, целом автомобиле, а не на таком, который после ремонта то и дело приходится чинить по мелочи; если вы цените свое время; если вам важен престиж, не позволяющий пользоваться битым автомобилем – тогда лучше всего поскорее продать аварийную машину и приобрести себе другую. Статья написана с участием ресурса http://autobitie.ru/