buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Автомобили напрокат
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Аренда автомобилей в Северной столице – услуга очень популярная. В этом сегменте работает немало конкурирующих компаний. Потому многие фирмы, чтобы сохранить старых клиентов и приобрести новых, стараются строить сервис на высочайшем уровне и постоянно его развивать.
Компания предоставляет автомобили напрокат на несколько часов и на более длительный период времени. Тарифы придутся по душе любому клиенту, как и гибкие условия сотрудничества. Перед оформлением заказа лучше заранее узнать стоимость услуг. Кроме того, в ассортименте компании числятся автомобили премиум-класса, которые можно арендовать вместе с водителем. Например, существует аренда мерседес 221 с водителем в СПБ.
Каждому клиенту компании при поездках по городу гарантируются комфорт, надежность и безопасность. Но машинами представительского класса лучше всего управляют грамотные и опытные водители. Сотрудники компании соответствуют всем этим условиям. Каждый из них пунктуален, аккуратен и доброжелателен, то есть, полностью соответствует своему статусу. У водителей большой опыт работы на автомобилях представительского класса, имеются все необходимые для этого разрешения. Все водители некурящие, хорошо знают город, более того, в машинах присутствуют самые современные системы навигации, благодаря которым в указанное место можно добраться в кратчайшие сроки.
Компания работает на рынке аренды автомобилей пять лет. За это время она создала большой автопарк, который помогает выбрать машину представительского класса из представленного перечня. VIP клиенты также могут найти для себя подходящий вариант.
Если клиент имеет водительские права, он сам может сесть за руль арендованного автомобиля. В противном случае лучше всего заказать аренду машины с водителем.
За пять лет существования компании ее сервис был выведен на самый высокий уровень. Потому услугами фирмы часто пользуются обеспеченные люди, бизнесмены и представители солидных организаций.

 (голосов: 1)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика