buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Автосигнализации марки StarLine
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомобиль – это такое имущество на колесах, которое необходимо защищать от недобросовестных людей, желающих его «стырить» Ловкость и техническая продвинутость автоугонщиков заставляет создавать все более совершенные противоугонные автомобильные системы.
Под вывеской популярной марки StarLine свет увидело несколько современных автосигнализаций. Одна из них – это автосигнализация starline 24V. Система надежно защищена от электронных способов взлома и оснащена двухшаговым режимом отключения, что обеспечивает высокий уровень защиты автомобиля от угонщиков или проникновения внутрь салона. Под охраной сигнализации находятся двери, капот, багажник, система зажигания, она реагирует на удары по кузову машины и обладает функцией автозапуска двигателя, в зависимости от определенных параметров.
Другая новинка в мире автосигнализаций – это StarLine A91 Dialog. Взломать систему стало практически невозможно из-за использования в ней диалогового кода радиоуправления с индивидуальными ключами шифрования. Для защиты самого кода в системе реализована технология так называемых «прыгающих» частот. Брелок управления системой выполнен в современном стиле и позволяет осуществлять управление защитой автомобиля на больших расстояниях в условиях больших помех. Устанавливать ее можно на автомобили с любым типом двигателя и с любого типа коробкой передачи скоростей (механической или автоматом)
В прошлом (2012) году StarLine выпустила автосигнализацию, рассчитанную исключительно для внедорожников – это модель StarLine D64. Она оснащена невзламываемым диалоговым кодом управления с ключами индивидуального шифрования 128 бит. Дальность управления системой безопасности достигает двух километров. Если владелец внедорожника окажется за пределами зоны охвата, то система сама автоматически предупредит о риске потери связи с автомобилем.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика