buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Фургон Iveco DAILY 50С15
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Легкий грузовой автотранспорт, выпускаемый фирмой «IVECO», заслуженно приобрел себе отличную репутацию. Официальным дилером автомобильного концерна является компания «Gundex», которая ставит своей задачей удовлетворение растущего спроса на эти машины и их обслуживание. Она  осуществляет и продажу IVECO Daily.
Компания готова поставить потребителю фургоны и шасси разной грузоподъемности 35/50/65/70 с колесной базой по выбору покупателя, с надстройками или без них.
Промтоварный фургон DAILY 50С15 общего назначения грузоподъемностью 3125 кг и весом 5 тн имеет колесную базу 4350. Объем его турбодизельного двигателя - 3 литра, мощность - 146 л.с. Длина фургона - 5350 мм при ширине и высоте 2200 мм. Бескаркасные стенки собраны из панелей, приваренных к окантовке платформы и соединенных клепками с нижней отбортовкой. Ребра жесткости расположены по краям и соединены вытяжной заклепкой. Внутри по периметру фургона в три ряда сделана обрешетка из ламинированной фанеры S9, которая крепится к ребрам жесткости. Стальной решетчатый каркас платформы включает в себя нижнюю отбортовку передних стоек и ребра жесткости, расположенные вертикально. На полу настелена сетчатая фанера толщиной 18 мм. Обрамление выполнено из оцинкованной стали и покрыто синтетической эмалью.Герметичная крыша собрана из 0,8 мм оцинкованного листа, который соединен в замок. Толщина дуг из того же материала - 1,2 мм. расположенного по периметру каркаса – 2 мм. В фурнитуру входят 4 оцинкованные петли, которые крепятся болтовым соединением к задней рамке, и 2 запорные штанги, оснащенные круглыми ручками с защитной крышкой для фиксации. Фургон оборудован фиксаторами дверей в открытом положении, оцинкованной защитой боковых стенок от удара двери. Справа находится оцинкованная лестница. Также фургон имеет внутреннее освещение.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика