www.buy-avto.ru > Новости сайта > Игровые автоматы

Игровые автоматы


7 августа 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Азарт украшает нашу жизнь, помогает разнообразить серые будни, приносит немало удовольствия и позитива. На сегодняшний день игровые автоматы в богатом разнообразии представлены в Интернете. Играть в них можно бесплатно, без регистрации. Симуляторы, слоты, различные игры – каждый геймер найдет здесь нечто интересное для себя и сможет играть онлайн бесплатно в игровые автоматы.

Игровые автоматы подходят людям любого возраста: и детям, и уже пожилым людям. Главное в этом случае – любить свои выигрыши и проигрыши, любить сам процесс игры.

Геймерам предлагается познакомиться с творчеством норвежской группы Plumbo. В этой игре приходится играть на пяти барабанах. Предлагается 25 активных линий, ставки в слоте онлайн составляют 0,2-5. Следовательно, в музыкальном игровом автомате максимальная ставка достигает 125. Игровые автоматы Plumbo не имеют прогрессивного джек-пота или бонусных раундов, но здесь можно найти другие, не менее интересные фишки. Plumbo запускается без регистрации, но при этом геймеру следует изучить специальные символы. К примеру, это Wild, замещающий собой другие символы, за исключением скаттера. Wild удваивает и выигрыши по комбинациям. Второй специальный символ - Scatter. Если он выпал сразу в количестве трех штук, пользователь получает бесплатные вращения. Самый большой коэффициент музыкальной слот-машины достигает 1000. При наибольшей ставке есть возможность выиграть большую сумму денег.

Любители онлайн-казино часто выбирают и бесплатные игровые автоматы Resident с яркой графикой и интересным сюжетом, посвященным секретным агентам. Онлайн-симулятор Resident хорошо передает шпионскую атмосферу. Символом бонусов в этой игре выступает сейф с кодовым замком. Огнетушитель, представляющий собой символ «вайлд», дополняет выпавшую геймеру комбинацию до удачной. Resident имеет пять барабанов и девять линий. На один спин ставится максимум 225 монет. У игрока есть возможность протестировать симулятор, бесплатно запуская игровые автоматы. Ценителям азарта предлагается и удвоить выплаты. Чтобы это сделать, после удачной комбинации запускается риск-раунд.

Игровой автомат загадочных предсказаний Fortune Teller переносит геймеров в настоящий магический мир. С Эмулятор пятью барабанами и тридцатью линиями выплат подарит небывалые эмоции. Символами слота выступают гадалка с Таро, черный кот, хрустальный шар и магический бубен. Победитель становится обладателем Джекпота. В случае удачи сумма выплат достигает 7500 монет.