www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > Европейские запчасти, бывшие в употреблении

Европейские запчасти, бывшие в употреблении


6 августа 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания работает на европейском рынке с две тысячи первого года. Большинство запчастей попадает на склад после того, как тестовые автомобили, прошедшие специальные испытания, утилизируются. На предприятии, которое располагается недалеко от столицы Германии Берлина, поступают автомобили, которые последствии полностью разбираются.

Как правило, запчасти, попадающие на склад, являются абсолютно новыми и имеют совсем небольшой пробег и небольшой износ. Такие двигатели б.у. запчасти могут служить как новые. По этой причине на утилизацию попадают вполне новые и абсолютно работоспособные автомобили. Одной из причин того, что автомобиль решили утилизировать, может являться, например, царапина на кузове. Компания готова предложить вам разные запчасти – более двух с половиной миллионов для таких автомобилей как Шкода, Ауди, Фольцваген, Бе-Эм-Ве, Мерседес и других. Сделать заказ можно с помощью Интернета, вам необходимо ввести деталь в базу, если она есть в базе, значит, со сто процентной уверенностью вы ее получите. Компания готова предложить своим клиентам немецкие цены. Вы ведь знаете, что при пересечении границы за автомобиль приходится уплачивать большую пошлину. В случае же покупки запчасти вы просто оплачиваете за запчасть по немецкой цене. Естественно, покупку европейских запчастей сопровождает европейских сервис. Кроме этого – качество товара остается на высоте. Вы можете получить запчасть непосредственно в Европе и самостоятельно отправить в Россию – это будет ввоз для личного потребление. Также можно прибегнуть к помощи российского партнера-предприятия, которое займется оплатой и отправкой товара.

База, представленная на сайте, ежедневно обновляется, поэтому вы можете быть уверены в том, что товары не просто качественные, а еще и ежедневно и полностью обновляемые. Фотоматериалы помогут вам не просто прочитать описание, но и увидеть своими глазами запчасть, которую вы выбрали. Это поможет убедиться в правильности выбора. Немцы достаточно педантичны, и к продаже товара подходят они также достаточно педантично. Варварские наценки российских продавцов могут отбить всякое желание ремонтировать свой любимый автомобиль, если же запчасть будет практически новая, да еще и по европейской цене, то ремонт авто может быть для вас вполне экономным вариантом. Так что принимайте решение и не переплачивайте зря!