www.buy-avto.ru > Новости сайта > ВсеИнструменты.ру - автосервисное и гаражное оборудование

ВсеИнструменты.ру - автосервисное и гаражное оборудование


1 августа 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Канули в лета те времена, когда «народные умельцы» в каком-нибудь сарае могли починить автомобиль с помощью кувалды и отвертки. Автомобили становятся все более совершенными, и обслуживание их требует применения специальных помещений и оборудования.

Гаражное оборудование для автосервиса, используемое в автосервисах и небольших автомастерских очень разнообразно. Например, такелажное оборудование, применяемое для подъема автомобиля и различных его узлов, включает в себя домкраты всевозможных типов, кантователи для двигателя и подставки для колес. Шиномонтажное оборудование уже в своем названии говорит об области своего применения – это оборудование для балансирования колес, вулканизации шин, бортировочные станки и т.д. Автосервисное оборудование применяется для ремонтных работ с кузовом, стойками, подвесками и прочими отдельными частями автомобиля.

Диагностическое автосервисное оборудование служит для проверки технического состояния автомобиля и отдельных его агрегатов без разборки самого автомобиля. Очистительное оборудование применяется для очистки кузова автомобиля от грязи, обезжиривания и чистки деталей кузова и салона. Ну и, наконец, сварочное оборудование используется автослесарями при работе с кузовом и ремонте ходовой части машины. Наравне со всем этим крупным оборудованием, в работе автосервисов применяются и более мелкие инструменты: всевозможные ключи (баллонный, свечной, съемно-демонтажный), рихтовочные молотки, трещотки, головки и т.д.

Все это и многое другое можно найти в каталоге и приобрести в интернет-магазине «ВсеИнструменты.ру». Здесь по самым низким ценам реализуется автосервисное оборудование и гаражное оборудование для мелких работ от известнейших зарубежных и отечественных производителей (Kraftool, Matrix, Jonnesway, Сорокин). Помощь в выборе необходимого оборудования окажут менеджеры компании. На все оборудование предоставляется гарантия от года.