buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Jaguar XF: «дикая кошка» в овечьей шкуре
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Вот он – люксовый седан, о котором мечтают многие. Когда  Jaguar XF был впервые представлен на мировом автосалоне во Франкфурте-на-Майне, то произвел настоящий фурор и взрыв эмоций среди любителей представительских автомобилей.


По дорогам с «прищуром»


И без того красивый дизайн такого рода автомобилей, британцы «причесали» практически до идеала. Если его прародитель Jaguar S-Type  «смотрел» на дорогу широко раскрытыми «глазами», то фары головного света XF стали намного уже, изменив при этом разрез «глаз» автомобиля, что сделало его намного агрессивнее, динамичнее и добавило стиля. Небольшие изменения коснулись задних фонарей – теперь они светят с новой мощностью грозными полосками светодиодов. По своему внешнему виду Jaguar XF стал настоящим «хищником», но при этом не потерял свойственный англичанам консерватизм.


Дизайнеры британского концерна всегда отличались оригинальными идеями для внешнего вида своих автомобилей. Новый Ягуар не стал исключением. Он яркий, запоминающийся, интересный и все его детали недвусмысленно дают понять, что цена Jaguar XF ударит по карману многих, желающих его приобрести.


Интерьер


Внутри «дикая кошка» настолько же хороша, как и снаружи. Откройте дверь, устройтесь в элегантном кожаном салоне с отделкой натуральными сортами дерева, посмотрите на переключатель передач, выполненный в стиле ретроусилителя, и вы сами все поймете. А ведь это еще далеко не все! В управлении автомобилем все просто и понятно, настроить под себя также можно практически любую деталь. Кнопок на передней панели стало значительно меньше, но им на смену пришел ЖК-монитор с системой touchscreen. Кнопки на торпедо выполнены как у предыдущих поколений Ягуара, поэтому они большие удобные с четкими пиктограммами в которых очень легко разобраться.


В салоне автомобиля уютно, комфортно и безопасно и это при всех его возможностях!


Спидометр


Взглянув на спидометр, сразу понимаешь, что автомобиль способен на многое. Несмотря на представительский внешний вид, разметка говорит о возможной скорости в 300 км/ч. Так что, можно точно сказать, что для любителей драйва и больших скоростей Jaguar XF придется по душе. Машина хорошо управляется, на дороге ведет себя предсказуемо, поэтому от езды на Ягуар получаешь настоящее удовольствие.


Объем базового мотора составляет два литра, мощность – 240 л.с., максимальный крутящий момент достигается начиная с 2000 об/мин.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика