buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Перевозка негабаритных грузов
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В Северной столице страны перевозка негабаритных грузов проводится несколькими способами, для чего используются различные виды транспорта. Это могут быть железнодорожные составы, грузовые автомобили, корабли или самолеты. Выбор типа транспорта диктуется условиями доставки и напрямую зависит от характеристик груза.

Также популярна перевозка негабарита по России на грузовиках различных марок.

Чтобы доставить крупные партии товара, срок годности которых неограничен, лучше всего подойдет наземный транспорт. К примеру, негабаритные грузы перевозят в соседние города или области на автомобилях: они передвигаются быстрее и обладают высокой маневренностью. А если партии товара слишком крупные, в этом случае используется железная дорога. Здесь скорость транспортировки гораздо меньше, тем не менее, железнодорожный транспорт - самый экономичный.
Когда речь идет о негабаритных скоропортящихся грузах, для которых важен каждый час, проведенный в дороге, здесь к делу подключается воздушный транспорт. Конечно, эта услуга – самая дорогая, но и позволяет доставить груз на место в кратчайшие сроки.
Негабаритные тяжеловесные грузы, в случае их перевозки из одного города-порта в другой, загружают на морской транспорт. Это самый рациональный способ в данной ситуации. Грузовые баржи отличаются большой грузоподъемностью, они способны перевезти груз в любом объеме. К тому же такие конструкции очень быстрые, потому можно быть уверенными, что груз прибудет на место в самые кратчайшие сроки. Современные морские перевозки осуществляются с помощью контейнеров. Это относительно недорогой способ доставить груз на место, потому здесь можно не волноваться даже за очень большие партии товара.
В последнее время набирают популярность мультимодальные перевозки, во время которых используется несколько видов транспорта. Мультимодальные перевозки негабаритных грузов позволяют экономить время и деньги, потому они настолько востребованы.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика