www.buy-avto.ru > Новости сайта > Изучение ПДД онлайн

Изучение ПДД онлайн


23 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Изучить правила дорожного движения онлайн можно бесплатно на сайте yurist-pdd.ru. Все, что для этого нужно: ваше желание, компьютер и интернет. Все билеты, размещенные на сайте, соответствуют текущим правилам дорожного движения две тысячи тринадцатого года.
Изучать правила дорожного движения онлайн на компьютере гораздо удобнее, чем с книгой, ручкой и бумагой. Вы будете решать билеты ПДД онлайн и сразу увидите свои ошибки, если они будут и подсказки, какой ответ правильный. Изучать правила дорожного движения онлайн можно в любом месте, где есть интернет-доступ и в любое удобное для вас время. Многие помнят, как изучали ПДД раньше с книгами и бумажками, но сейчас на дворе двадцать первый век и технологии позволяют готовится к сдаче привил дорожного движения с помощью компьютера или любого портативного устройства с доступом в интернет. Это позволяет подготовиться к экзамену в Государственной инспекции безопасности дорожного движения быстро и качественно.
Сейчас многие ищут, с помощью интернета, изменения штрафа за тонировку автомобиля от первого июля тысяча девятьсот тринадцатого года, однако никаких изменений в наказании за данное нарушение не было. Последние изменения, связанные с этим, были внесены первого июля тысяча девятьсот двенадцатого года. Тогда были увеличены штрафы за тонировку стекла, если передние боковые и лобовые стекла пропускают менее семидесяти пяти процентов света. Штраф в таком случае увеличен до пятисот рублей, кроме того, предусматривается снятие государственных регистрационных знаков, пока нарушение не будет устранено.
Изменение наказания за тонировку автомобиля принесло свои плоды: многое владельцы автомобилей убрали тонировку. Теперь работники ГИБДД, могут видеть, кто находится в салоне автомобиля, пристегнуты ли водитель и пассажиры ремнями безопасности.