www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Универсальный кроссовер Опель Антара

Универсальный кроссовер Опель Антара


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Опель Антара (Opel Antara) представляет собой автомобиль с полным приводом, который подходит и для езды в городских условиях, и для путешествий на большие расстояния, в том числе и по сложному дорожному покрытию. Стоит такой автомобиль совсем не дорого. Производить Опель Антара начали в 2007 году. В разработке данного автомобиля принимали участие два отделения - Daewoo и Opel, которые входят в концерн General Motors.

Опель Антара (Opel Antara) представляет собой автомобиль с полным приводом, который подходит и для езды в городских условиях, и для путешествий на большие расстояния, в том числе и по сложному дорожному покрытию.

Данный автомобиль позиционируют как кроссовер, который служит для семейных поездок, однако он годится и для повседневных нужд. Кузов у данного автомобиля такой же, как у внедорожного автомобиля средних размеров. В салоне могут без труда разместиться пять человек. У данного автомобиля хороший уровень шумоизоляции. Салон отделан материалами, характерными для салонов автомобилей, производимых в Европе. Багажное отделение у данного автомобиля достаточно вместительное, даже если не складывать сидения заднего ряда. Технические характеристики данного автомобиля полностью соответствуют техническим характеристикам кроссовера. Данный автомобиль отличается устойчивостью на дороге.

Рулевое управление позволяет полностью контролировать автомобиль. У данного автомобиля подвеска с высокой энергоёмкостью. Данный автомобиль без труда преодолевает не только большие неровности дорожного покрытия, но даже ямы. Однако небольшие неровности водитель будет хорошо чувствовать, так же, как и на спорткаре Opel Calibra. Есть модификации данного автомобиля с бензиновыми моторами объёмом 3,3 литра и мощностью 224 лошадиных силы и объёмом 2,4 литра с мощностью в 138 лошадиных сил, а также с дизельными моторами: мощностью в 181 лошадиную силу и объёмом 2,3 литра и мощностью в 150 лошадиных сил и объёмом 2,0 литра. Данный автомобиль не пользуется очень большим спросом, но его приобретают немало автолюбителей.