www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Отличник Opel Insignia

Отличник Opel Insignia


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Opel Insignia («Опель Инсигния») – универсальный автомобиль, где собраны высокие технические характеристики, отличный дизайн и лояльная цена. Дословный перевод названия – «Знак отличия». Модель служит альтернативой Opel Vectra.

Opel Insignia («Опель Инсигния») – универсальный автомобиль, где собраны высокие технические характеристики, отличный дизайн и лояльная цена.

Дизайн кузова Opel Insignia отвечает современным потребностям, отлично смотрятся боковые плавные линии и разрезы фар. В передней части салона много места, но семейным авто назвать нельзя, так как в задней части салона достаточно тесно. Кузов может быть в виде хетчбэка, универсала или седана.

На Opel Insignia удобно лавировать в потоке, он динамичен и четко управляется, но у него достаточно большой расход топлива – 13 л. по городским дорогам и 7-8 по трассе. Стандартная подвеска не предназначена для спортивной езды, но отлично справляется со всеми неровностями и придает устойчивость на поворотах.

Выбор в ряде модификаций может быть в пользу мощного или экономичного двигателя, полного или переднего привода, ручной и автоматической трансмиссии.