www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Небольшой семейный экономичный автомобиль Киа Венга

Небольшой семейный экономичный автомобиль Киа Венга


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Киа Венга (Kia Venga) представляет собой полноценный автомобиль небольших размеров. Данный автомобиль можно использовать как семейный автомобиль и как автомобиль для ежедневной эксплуатации в условиях города. Презентация данного автомобиля прошла на автомобильном салоне в городе Франкфурт в 2009 году.

Киа Венга (Kia Venga) представляет собой полноценный автомобиль небольших размеров.

Продавать данный автомобиль в странах Европы начали с 2010 года. Внешний вид Киа Венга отражает общую концепцию марки Киа. На передней части Киа Венга стоит решётка Tiger Nose, что делает эту модель узнаваемой. У данного автомобиля просторный кузов, длиной 4 метра. Салон очень комфортабельный. В отделке салона использованы материалы высокого качества. Хорошая шумоизоляция салона. У данного авто неплохая обзорность, но к ней придётся приспособиться. Салон вмещает пять человек. Длина колёсной базы предоставляет возможность для комфортного размещения пассажиров, которые сидят и на передних, и на задних креслах.

Киа Венга отличается хорошей управляемостью, динамикой и плавным ходом. Киа Венга удобен для поездок в городских условиях. Моторы у данного автомобиля экономичные. Расход топлива Киа Венга не более, чем 6 литров на 100 км при движении по городу. Киа Венга замечательно подойдёт для семьи. Он хорош для движения и по трассе, и в условиях города. Данный автомобиль относится к категории экономичных автомобилей.