www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Минивэн для ежедневной эксплуатации - Субару Травик

Минивэн для ежедневной эксплуатации - Субару Травик


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Субару Травик (Subaru Traviq) представляет собой минивэн, который производят две компании - General Motors и Subaru. Производят данный автомобиль в Таиланде, на заводе General Motors. Данные автомобили после сборки импортируют в Японию. Данный автомобиль попал в модельный ряд посредством метода badge engineering.

Субару Травик (Subaru Traviq) представляет собой минивэн, который производят две компании - General Motors и Subaru.

У данного автомобиля имеется брат - близнец Opel Zafira. Данный автомобиль рассчитан на ежедневную эксплуатацию. Коэффициент сопротивления данного автомобиля равен 0.32. Салон очень просторный, и есть возможность установки дополнительных кресел, которые находятся в багажном отделении и лежат вверх спинками. Если возникает необходимость в установке дополнительных кресел, то задний ряд кресел нужно просто продвинуть вперёд, тогда освободится место для ещё одного ряда сидений. Прочность данного автомобиля в кузове минивэн обеспечивается мощным каркасом, состоящим их трёх толстых труб. У данного автомобиля большая задняя дверь, есть отдельный кондиционер, а также подстаканники и подлокотники. Салон отделан материалами очень хорошего качества.

Технические характеристики данного автомобиля очень достойные. У Субару Травик 16-клаппанный двухвальный мотор с мощностью в 147 лошадиных сил и объёмом 2,2 литра. У двигателя снижен уровень вибрации и облегчён дизайн. Устойчивость на поворотах и мягкую езду по неровному дорожному покрытию обеспечивает хорошего качества подвеска. Данный автомобиль вполне заслуженно пользуется спросом.