www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Микроавтобус «Джак Рефайн» - комфортный транспорт для городских условий

Микроавтобус «Джак Рефайн» - комфортный транспорт для городских условий


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Микроавтобус «Джак Рефайн» (JAC Refine) производит компания Juanghuai Auto Go из Китая уже с 2001 года. Данная компания специализируется на производстве грузовых автомобилей. Микроавтобус «Джак Рефайн» представляет собой лицензированную версию вэна Hyundai Starex, которую производят в Корее.

Микроавтобус «Джак Рефайн» (JAC Refine) производит компания Juanghuai Auto Go из Китая уже с 2001 года.

Микроавтобус «Джак Рефайн» заявлен производителем как микроавтобус повышенной комфортабельности. Однако, стоит он недорого. Именно демократичная цена является главным достоинством автомобилей, производимых в Китае. У данного микроавтобуса задний привод и механическая трансмиссия. Технические характеристики микроавтобуса «Джак Рефайн» ничуть не хуже технических характеристик его дублёра из Кореи. Дизайны этих двух микроавтобусов несколько различаются.

Салон данного микроавтобуса вместительный и комфортабельный. Данный микроавтобус является удобным транспортным средством для езды в городских условиях и недалёких поездок по трассе. В данном микроавтобусе семь посадочных мест. Если вам приходится ездить по сложному дорожному покрытию, то вам подойдёт JAC Rein.