www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > «Мазда Премаси» - безопасный и надёжный автомобиль для большой семьи

«Мазда Премаси» - безопасный и надёжный автомобиль для большой семьи


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Автомобиль «Мазда Премаси» (Mazda Premacy) презентовали в марте 1999 года на автомобильном салоне в столице Швейцарии. У данного автомобиля увеличенная колёсная база. В «Мазда Премаси» может поместиться 7 человек. Кузов данного автомобиля - это минивэн с тремя рядами кресел.

Автомобиль «Мазда Премаси» (Mazda Premacy) презентовали в марте 1999 года на автомобильном салоне в столице Швейцарии.

Кроме того, имеются модификации с вместимостью 5 человек и креслами, которые расположены в два ряда. У данного автомобиля многофункциональный салон: если убрать кресла третьего ряда, то существенно увеличивается функциональность багажного отделения, а если снять и разложить кресла, то получится двуспальная кровать. Если вы предпочитаете элегантность практичности, то вам несомненно подойдёт Mazda RX7. У данного автомобиля хорошие качества управляемости и компактные габариты.

Двигатель данного автомобиля четырёхцилиндровый (цилиндры располагаются в ряд). Двигатели могут быть двух модификаций. В первой модификации мотор бензиновый с мощностью в 114 лошадиных сил и объёмом 1,9 литра. У второй модификации дизельный двигатель с турбонагревом мощностью в 131 лошадиную силу и объёмом 2,0 литра. У первой модификации данного автомобиля механическая пятиступенчатая коробка передач. У второй модификации данного автомобиля автоматическая четырёхступенчатая коробка передач. «Мазда Премаси» имеет передний привод. Данный автомобиль считается семейным автомобилем. У него очень хорошие характеристики безопасности и надёжности.