www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > «Крайслер Себринг» - автомобиль для комфорта на больших скоростях

«Крайслер Себринг» - автомобиль для комфорта на больших скоростях


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
«Крайслер Себринг» (Chrysler Sebring) представляет собой комфортный седан, который создан на базе одноимённого купе 1995 года выпуска. Модель Chrysler Startus совершила обратный путь. До настоящего времени было выпущено два поколения этой модели автомобиля.

«Крайслер Себринг» (Chrysler Sebring) представляет собой комфортный седан, который создан на базе одноимённого купе 1995 года выпуска.

Третье поколение данной модели автомобиля начали производить в 2007 году. У этой модели дизайн был выполнен в спортивном стиле. У кузова автомобиля «Крайслер Себринг» есть значок марки на капоте и красивые обводы. У новой модификации данного автомобиля изменилась радиаторная решётка, улучшилась передняя панель, а также на неё установили легкосплавные диски диаметром 18 дюймов. В салоне этого автомобиля есть акустическая система с DVD-плеером, поддержкой МР3 и радиоприёмником, климат - контроль и зеркало заднего вида. Кресла в салоне выполнены из кожи. Технические характеристики новой модификации также стали лучше.

В нашей стране можно купить «Крайслер Себринг» с двумя модификациями мотора. Один имеет объём 2,4 литра, другой - 2,7 литра. На обеих модификациях установлена автоматическая коробка передач AutoStik. У передних подушек безопасности данного автомобиля имеется несколько ступеней наполнения. Кроме того, в данном автомобиле установлены такие элементы активной системы безопасности, как система поддержания устойчивости курса и Traction Control. Также, в стандартную комплектацию данного автомобиля входят регулировка кресел салона и электрические стеклоподъёмники. «Крайслер Себринг» - автомобиль для тех, кто хочет ездить быстро и с комфортом.