www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Honda Life

Honda Life


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Honda Life (Хонда Лайф) - спокойный стильный автомобиль для максимального комфорта. О характеристиках и качествах автомобиля лучше всего говорит его название. Кузов Honda Life обладает небольшими габаритами, его длина - 3295 мм, ширина - 1395 мм, а высота - 1635 мм. У Honda Life четырехместный салон и багажник небольшого размера.

Honda Life (Хонда Лайф) - спокойный стильный автомобиль для максимального комфорта

В отличие от Honda Logo, которую не выпускают с 2003 года, модель Honda Life крайне активно и производится, и покупается в настоящее время. Концепция разработки этой небольшой модели, полностью оправдана ее техническими параметрами. Honda Life оснащена рядным бензиновым двигателем с 3-мя цилиндрами, мощностью 48 лошадиных сил и объемом - 656 кубических сантиметра. Кстати, этот двигатель, расположенный поперечно спереди, создан специально для Honda Life.

Существуют также вариации Honda Life с турбодвигателем и с простым двигателем. Коробка передач этого автомобиля предложена в вариантах автомат и механика, автомобиль переднеприводной, но также подключается и задний привод. Максимальная скорость, которую способна развить Honda Life, - 130 километров в час. Топливный расход для смешанного цикла составляет 5,3 литра на 100 километров, такой экономный расход во многом стал возможен за счет объема бака в 31 литр. Последнее поколение Honda Life характеризуется повышенной комфортностью, внутреннее пространство автомобиля значительно увеличилось благодаря сужению стоек кузова, возросло качество салонной отделки и улучшились сиденья. К несомненным достоинствам модели так же необходимо отнести и высочайшую степень безопасности кузова.