www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Форд Рейнджер - автомобиль на каждый день

Форд Рейнджер - автомобиль на каждый день


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Автомобиль Форд Рейнджер (Ford Ranger) начали выпускать в 1982 году. До настоящего времени было произведено достаточно большое количество модификаций данного автомобиля.

Данный автомобиль с кузовом пикап замечательно подходит для повседневного использования, поскольку у него крупный капот, отполированные стальные пороги и высоко посаженный кузов. Если сложить сидения заднего ряда, то Форд Рейнджер можно легко трансформировать в двухместный автомобиль с большим багажным отделением. У данного автомобиля руль может быть расположен как справа, так и слева. Последние модификации данного автомобиля начали выпускать с 2009 года.

Автомобиль Форд Рейнджер (Ford Ranger) начали выпускать в 1982 году.

Технические показатели данного автомобиля полностью соответствуют его мощи и функциональности. Форд Рейнджер имеет полный привод. Двигатель у данного автомобиля имеет мощность 109 лошадиных сил. Для США доступны три модификации данного автомобиля в плане двигателя: двигатель V-6 с объёмом 4 литра и мощностью 207 лошадиных сил, двигатель V-6 с объёмом 3 литра и мощностью 154 лошадиные силы, а также четырёхцилиндровый двигатель объёмом 2,3 литра с мощностью 143 лошадиные силы. У всех модификаций механическая или автоматическая пятиступенчатая коробка передач. Также в линейке автомобилей Ford есть не менее функциональный автомобиль Ford S-Max. В технических характеристиках данного автомобиля указано, что его грузоподъёмность равняется 1135 килограммам. Данный автомобиль является экономичным и вместительным одновременно, что хорошо подходит для повседневного использования.