www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Daihatsu Opti

Daihatsu Opti


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Daihatsu Opti (Дайхатсу Опти) – автомобиль, выпушенный компанией Daihatsu из Японии в 1992 году. Относится к классу малолитражных компактных автомобилей, куда так же включены автомобили Daihatsu Esse и Daihatsu Mira. Daihatsu Opti – машина, ориентированная на женщин, ее характеризуют компактность, и в то же время неплохая вместительность. Daihatsu Opti обрела немалую популярность среди дам, благодаря модификациям Daihatsu Opti Classiс в ретро-стиле.

HDaihatsu Opti (Дайхатсу Опти) – автомобиль, выпушенный компанией Daihatsu из Японии в 1992 году.

Кузова автомобиля Daihatsu Opti выходили в трех различных вариантах: хэтчбек (1992 -1998 г.), кабриолет с мягким верхом (1992 -1997г.) и седан (1998 -2002г.). Второе поколение Daihatsu Opti представляло собой 4-местный седан с 4-мя дверями. Базовая модель была укомплектована тонированными стеклами, задним дворником, магнитолой, задним спойлером, кондиционером, а так же рейлингом на крыше, в случае полноприводной версии. Кроме того существовала возможность дополнительной установки CD-плеера, легкосплавных дисков, центрального замка и навигационной системы.

В технических параметрах машина была представлена 3-цилиндровым двигателем, мощностью от 42 до 64 лошадиных сил и объемом - 0,659 литра. Что касается топливного расхода, показатели Daihatsu Opti достаточно экономичны: 6,2 литра бензина марки АИ-92 на 100 километров городской дороги. Также на выбор были предложены две коробки передач:3- либо 4-ступенчатая автоматическая и 5-ступенчатая механическая.