www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Быстрый и безопасный Chrysler Crossfire

Быстрый и безопасный Chrysler Crossfire


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Chrysler Crossfire («Крайслер Кроссфайр») – стандартное американское авто, обладающее экспрессивным дизайном и соответствующее стандарту Euro 4 по нормам экологии. Пятидиапазонный автомат и шестиступенчатая механическая коробка настроены так, что это позволяет сохранять пониженный расход топлива.

Chrysler Crossfire («Крайслер Кроссфайр») – стандартное американское авто, обладающее экспрессивным дизайном и соответствующее стандарту Euro 4 по нормам экологии.

Кузов Chrysler Crossfire отличается наличием спойлера (на скорости более 100 км/час он раскладывается при помощи электродвигателя) и положением задних зеркал, при котором забрызгивание боковых стекол сведено к минимуму. Автомобиль оснащен всеми стандартными системами безопасности движения, в том числе и пассивными: трехточечными ремнями безопасности, подушками SRS и специальными накладками на потолок.

Chrysler Crossfire – высокоскоростной автомобиль с двигателем V6 объемом 3.2 литра, который отличается пониженным уровнем шума. Базовая модификация Chrysler Crossfire оснащаена центральным замком и иммобилайзером Sentry Key. Также в комплектацию входит аудиосистема, которая состоит из CD-плеера, приемника с функцией RDS и усилителя на 240 Вт для шести колонок, четыре из которых расположены на дверях, а две на задней перегородке.