www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Автомобиль для развивающихся авторынков - Дачиа Логан

Автомобиль для развивающихся авторынков - Дачиа Логан


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Автомобиль Дачиа Логан (Dacia Logan) был специально создан для развивающихся автомобильных рынков. Данный автомобиль - это автомобиль бюджетного класса В. Производят этот автомобиль в Румынии, на заводе промышленной группы Dacia. Такой автомобиль начали производить в 2004 году.

Автомобиль Дачиа Логан (Dacia Logan) был специально создан для развивающихся автомобильных рынков.

В странах Западной Европы Дачиа Логан начали продавать с июня 2005 года. Этот автомобиль продаётся в разных странах под разными марками - Nissan, Dacia или Renault. У данного автомобиля стильный дизайн и хорошего качества сборка, а также очень демократичная стоимость. Данный автомобиль замечательно адаптируется к непростым погодным и дорожным условиям. По объёму салона и внешним габаритам Дачиа Логан близок к седанам класса С. Ширина данного автомобиля - 1,740 метра, его высота - 1,534 метра, длина такого автомобиля - 4,288 метра. У базовой модификации Дачиа Логан силовой четырёхцилиндровый мотор с объёмом 1,4 литра и мощностью 75 лошадиных сил.

Автомобиль может набрать скорость до 162 кмчас. У данного автомобиля механическая пятиступенчатая коробка передач и передний привод. Дачиа Логан имеет весьма необычный внешний вид. Безопасность данного автомобиля на высоком уровне. По оценке EuroNCAP, из пяти возможных звёзд данный автомобиль получил три.