www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Всегда уникальный Nissan Cima

Всегда уникальный Nissan Cima


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Nissan Cima относится к представительскому классу автомобилей, начал выпускаться с 1988 года, продажи прекратились в 2010 году. За это время модель три раза прошла рестайлинг и пережила 4 поколения.

Nissan Cima относится к представительскому классу автомобилей, начал выпускаться с 1988 года, продажи прекратились в 2010 году.

Кузов седана Nissan Cima можно назвать габаритным, благодаря колесной базе в 2830 мм, высоте в 1450 мм, ширине в 1820 мм и длине в 4970 мм. Благодаря своим размерам, автомобиль имеет просторный салон. Разработчики приложили усилия к тому, чтобы Nissan Cima составил достойную конкуренцию Nissan Crew. Автомобиль был представлен в трех вариантах. Из них самой дорогостоящей модификацией была та, на которой устанавливался 8-цилиндровый 4,5-литровый двигатель мощностью в 280 лошадей.

Эта модель была представлена 4-ступенчатая автоматическая КПП и полный привод. На этом варианте Nissan Cima вы могли разогнаться до 230 км в час. Качественная отделка салона, великолепные ходовые характеристики и оригинальный дизайн делали Nissan Cima флагманом линейки своей марки.