www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Toyota Kluger, практичен и надежен

Toyota Kluger, практичен и надежен


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Тойота Клюгер (Toyota Kluger) представляет собой автомобиль класса SUV, который производит компания Toyota Motor Corporation из Японии. Автомобиль начали выпускать в 2000 году. Кузов данного автомобиля - это пятиместный внедорожник. В Японии автомобиль данной модели очень популярен, но до популярности во всём мире этому автомобилю пока далеко.

Салон Тойоты Клюгер вполне просторный для пяти человек. Популярность данного автомобиля в Японии обусловлена его практичностью и надёжностью. У данного автомобиля великолепная базовая комплектация, есть камера заднего вида и сенсорный дисплей большого размера, который расположен на панели приборов.

ЛТойота Клюгер (Toyota Kluger) представляет собой автомобиль класса SUV, который производит компания Toyota Motor Corporation из Японии.

На рынок выпущены две модификации Тойоты Клюгер. Более распространённой модификацией является модель с мотором мощностью в 160 лошадиных сил и объёмом в 2,4 литра, который работает в паре с автоматической четырёхступенчатой коробкой передач. За 12 секунд данный автомобиль разгоняется с 0 до 100 кмчас. Данный показатель хорош для автомобилей массой чуть меньше 2 тысяч килограмм. В модели второй модификации имеется мотор мощностью 220 лошадиных сил и объёмом в 3 литра. Максимальная скорость данного автомобиля - 180 кмчас. От 0 до 10 кмчас он разгоняется за 11,8 секунд.