www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Toyota Hiace – универсальный микроавтобус

Toyota Hiace – универсальный микроавтобус


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Toyota Hiace (Тойота Хайс) - это коммерческая модель, которая выпускается японским автопроизводителем Toyota. Первый раз Toyota Hiace презентовали в 1967 году, а выпускается она до сих пор. Годы производства породили несколько десятков разных модификаций Toyota Hiace, и все они, так или иначе, имели спрос. Японская модель в плане оснащенности и безопасности составит конкуренцию немецкому Mercedes Sprinter.

Toyota Hiace (Тойота Хайс) - это коммерческая модель, которая выпускается японским автопроизводителем Toyota.

Автомобиль может осуществлять пассажирские перевозки, в нём 8 мест, но и крупногабаритные грузы тоже поместятся. Дорожный просвет сравнительно высок (170 мм), так что ездить можно и по грунтовым дорогам. Но Toyota Highlander превосходит данную модель.

Опять же, кроме 8-местных, есть модификации на 12 и 15 пассажиров. Характеристики Toyota Hiace самой широко распространённой модификации следующие: четырехцилиндровый 2,7-литровый двигатель мощностью в 145 л/с. Коробка передач автоматическая четыерхступенчатая или пятиступенчатая механическая. Задний привод. Дорогие модификации оснащаются двигателями объемом в 3 литра. Независимая передняя подвеска, на двойных рычагах торсионная, имеет стабилизатор поперечной устойчивости, зависимая задняя подвеска, обладает телескопическими амортизаторами. Механическая пятиступенчатая коробка передач помогает чувствовать себя уверенно и на проселочной дороге.