www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Такая безопасная Skoda Yeti

Такая безопасная Skoda Yeti


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Skoda Yeti – это автомобиль спортивного класса, потребляющий всего до 8 литров в смешанном цикле, у которого самые низкие данные по выхлопным газам. Новое поколение Skoda Yeti отличается видоизмененным багажником, усовершенствованным двигателем 1.8 TSi и OFF-ROAD режимом.

Skoda Yeti – это автомобиль спортивного класса, потребляющий всего до 8 литров в смешанном цикле, у которого самые низкие данные по выхлопным газам.

Автомобиль оснащен необычной радиаторной решеткой, а рейлинги и стойки черного цвета делают дизайн автомобиля уникальным. Благодаря своей компактности автомобиль довольно маневренный и легко поддается управлению на улицах города. Кажущиеся небольшими габариты не мешают салону быть просторным, а объем можно регулировать с помощью системы VarioFlex. Таким образом, Skoda Yeti можно назвать чуть ли не лучшим образцом линейки марки, стоящей в одном ряду со Skoda Praktik.

Разработчики модели постарались сделать автомобиль абсолютно надежным. Все стабилизационные системы присутствуют в этой модификации, включая ABS, ESP, ESBS и так далее. Биксеноновая оптика оснащена поворотным устройством, а базовая модель оснащена системой автоотключения топливоподачи и электроцепей. Это продуманная мера на случай аварии, в момент которой центральный замок откроется автоматически, а также включатся сигнализация и освещение.