www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > ТагАЗ Tager – для русских зим

ТагАЗ Tager – для русских зим


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
ТагАЗ Tager выпускается компанией ТагАЗ и создан на базе Ssang Yong Korando. Производство модели – российское, с 2008 года машина поступила в продажу под маркировкой ТагАЗа.

ТагАЗ Tager выпускается компанией ТагАЗ и создан на базе Ssang Yong Korando.

Дизайн автомобиля напоминает классические военные автомобили, которые, как известно, одновременно практичны и надежны. Моторная линейка представлена парой бензиновых движков, из которых один достигает мощности в 150 лошадей при объеме 2,3 литра, а второй с объемом на 3,2 литра составляет 220 л.с. мощности. Автомобиль по причине хорошо проработанных характеристик мотора идеально подходит для российских дорожных и климатических условий. На ТагАЗ Tager подключается при необходимости полноприводный режим, не сбавляя скорости до 70 км в час. На сложных участках вы можете переключиться на сниженную передачу.

Цена автомобиля достаточно велика, но она обусловлена его ходовыми характеристиками. Мощность моторов, отличная комплектация и выносливость помогает ТагАЗ Tager найти своего покупателя даже среди избалованных российских потребителей.